Dirección

Ingrid Rodea

Directora General 

contacto@femmerevolution.mx

Roxana Aguilar

Asistente de Dirección

roxana@femmerevolution.mx

Producción

Daniela Castilleja

Productora Ejecutiva

daniela@femmerevolution.mx

Programación

Ilana Dann Luna

ilana@femmerevolution.mx

Rafael Marín

rafael@femmerevolution.mx

Polly Krac

polly@femmerevolution.mx

Patrocinios

Berenice Andrade

Coordinadora de Patrocinios 

bere@femmerevolution.mx

Denisse Aguilar

denissette@femmerevolution.mx

Enlaces estratégicos

Perla Acevedo

Coordinadora de Enlaces Estratégicos

perla@femmerevolution.mx

Depto. Administrativo y legal

Jésica M. Fernández

 Área legal 

jesica@femmerevolution.mx

Emiliano Zubieta Medina

Consultor Estratégico 

emiliano@femmerevolution.mx